Organisationsplan 2014

Wenn ihr die Seite auffruft könnt ihr den kompletten Organisationsplan für das Rennen am 09/10.08.2014 sehen.

Gesamtorganisation:Werner Schroer
Sportkommissar:Ulli Ehlert
Schiedsrichter:Andre Haltermann
Rennleiter:Michael Struffert
Rennsekretär:Ingo Lange, Rastede
Techn. Kommissar / Phonmessung:Heinz Wollering, Lohne
Umweltbeauftragter:Georg Kudinow, Rastede
Zeitnahme:Birgit Sommerkamp
Rennbüro (Meldestelle):Regina Kudinow, Saskia Mansch, Kay Kudinow
Rennleitungsdienstwagen:Erhard Brunken, Franz Konst, Lothar Bruns
Pressebetreuung:Egon Müller, Kay Kudinow
Sanitätsdienste:DRK Bereitschaft Rastede
Rennärzte:Dr. Fischer,
Feuerschutz:Freiwillige Feuerwehr Rastede, Leitung Guido Barz
Am Mikrofon:Lars Klimek, Egon Müller
Übertragungsanlage:Fa. Schmidtmann, Dorum, www.Schmidtmann.de
Fahrerlager:Heiko Bümmerstede (Obmann), Günther Kügler, Wilfried Klün, Lothar Wahl, Andreas Kuck, Jonas Schulz
Vorstart:Matthias Zitterich, Thorsten Quappe
Startdienst:Walter Böse,
Heino Steinker
Bahnbeobachter SchlosskurveHolger Steinker, Ernst Günther Wiemken, Gerhard Schichter, Stefan Bösewill, Erwin Goosmann, Sarah Bruns
Bahnbeobachter FahrerlagerkurveManfred Lüdemann, Kevin Böse, Heino Steinker, Irene Böse,
Matthias Hülstede, Karl-Heinz Steinker, Thorsten Quappe, Matthias Zitterich, Wilke Janssen
Einsatzleitung Bahndienst:Heino Steinker
Betreuung Getränkestände:Stefan Scheffler, Erik Scheffler, Janek Scheffler, Matthias Frey, Dominik Stefan, Jens Räker, Timon Räker, Julien Räker
Getränkestand Besetzung:
Fahrerlager:Ursula Stefan, Gunda Hofer, Gerhard Hofer, Irmgard Steussloff
Tribüne:Helga Siebert, Brigitte Schnitger, Alexandros Pavlidis, Sigrid Müntzel-Pavlidis
Kastanie:Reinhold Kaschig, Herbert Klockgether, Ulrike Grote, Klaus Pluta
Kirchweg:Marlene Höpken
Ellernteich:Andrea Endrigkeit, Heidi Nowak, Hermann Schröder
Kassenwesen:Dieter Siebert, Karl Erich Stefan, Alfred Neumann
Einlass Fahrerlagereinfahrt Mühlenstr.: Georg Kudinow, Kurt Bruns, Monika Wiertzema, Erich Wessels, Christel Segerdiek
Kasse Mühlenstraße:Peter Rudisile, Ilse Rudisile, Wilfried Fuhrken
Einlass MühlenstraßePeter Rudisile
Kasse Haupteingang:Manfred Sandersfeld, Johann zum Brook, Elisabeth Scarlatescu, Manfred Pohl
Einlass Haupteingang:Herbert Zschoppe, Andreas Endrigkeit
Kasse Schlossgarten:Werner Janssen, Monika Janssen
Einlass Schlossgarten:Horst Brunßen, Uwe Pundt
Kasse und Einlass Loyer Kirchweg:Peter Höpken
Parkplatz-Dienst KFZ u.Tor Bahndienstfahrzeuge:Walter Witte, Erwin Bruns, Hans-Gerd Oltmanns
Signalanlagen, Strom: Walter Witte, Jan Klarmann
Fahrzeugdienste:
Fa. Bohmann, RastedeFa. W. Martens, Rastede
Fa. TweWe-Bau, RastedeFa. Lausch, Rastede
Fa. Höpken, Bekhausen Fa. Lothar Bruns, Wiefelstede
Fa. Brötje, RastedeAutohaus Krzykowski, Wahnbek
Fa. Petry, EdewechtFa. August Bruns, Cloppenburg
Fa. Lutz Matzke, RastedeFa. Fribo-Bau, Rastede
Nachtwache:Reinhard Spielvogel, Heiko Bümmerstede, Dennis Macke
Plankenreparaturdienst:Andre Stumpf, Erwin Bruns, Andreas Segger, Bahnbeobachter
Einteilung Abbau:Günther Kügler
Einlagerungsarbeiten im Schuppen:Manfred Lüdemann, Georg Kudinow, Matthias Hülstede
z.b.V.: Dennis Macke
Stand: 01.05.2014Änderungen vorbehalten!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.